Subasta 64-part II Parte 1
TIMED AUCTION
16.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 269:
Capaldo Rubens olio su tavola raff.figura femminile firmato in basso a sinistra
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
25%