Subasta 64-part II Parte 1
TIMED AUCTION
16.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 270:
Gigante Ercole 1815.1860 acquerello raff.paesaggio con lago firmato in basso a sinistra
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta:
25%