Asta 64-part II Parte 1
ASTA A TEMPO
16.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 273:
Carelli Consalvo 1818-1910 tecnica mista raff. conversazione firmati e datato al centro 1881
Prezzo stimato:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste:
25%