Asta 64-part II Parte 1
ASTA A TEMPO
16.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 277:
olio su tela raff.la predica di San Giovanni fine sec.XVIII
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste:
25%