Auction 64-part II Part 3
Aug 18, 2020 (your local time)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOT 302:

350
€350 - €400
Auction house commission: 25%

Uberto Bonetti 1909/1993 acquerello su carta ‘carnevale viareggino 1983’ siglato in basso a sinistra autentica Arteelite
cm. 22×30