Subasta 64-part II Parte 3
18.8.20
(Su hora local)
Italia
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 302:
Uberto Bonetti 1909/1993 acquerello su carta ‘carnevale viareggino 1983’ siglato in basso a sinistra autentica ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
350
Precio estimado:
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta:
25%
|