Vente 64-part II Partie 3
Par Aste Martini
18.8.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italie

LOT 302:

Prix de départ:
350
Prix estimé :
€350 - €400
Commission de la maison de ventes: 25%

Uberto Bonetti 1909/1993 acquerello su carta ‘carnevale viareggino 1983’ siglato in basso a sinistra autentica Arteelite
cm. 22×30