Subasta 64-part II Parte 4
19.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 333:
specchiera dorata e laccata sec.XIX
Vendido por: €150
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta:
25%