Subasta 64-part II Parte 4
19.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 339:
olio su tela raff.soggetto religioso sec.XVIII
Vendido por: €385
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta:
25%