Asta 64-part II Parte 5
20.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 342:
olio su tela raff.scena galante Francia sec.XVIII
Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste:
25%
cm. 78×11