Subasta 64-part II Parte 6
21.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 377:
Paolo Meneghesso 1932 olio su tela ‘anello bianco’ firmato e datato in basso a sinistra ’73
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
25%