Subasta 64-part II Part 7
22.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 385:

pendola ridorata sec.XIX
cm.x h. 47

€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25%

pendola ridorata sec.XIX
cm.x h. 47