Auction 64-part II Part 10
Aug 25, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 445:
Manlio Bacosi 1921-1998 olio su tela raff. paesaggio innevato firmato in basso a destra
€200 - €250
Auction house commission:
25%