Subasta 64-part II Part 10
25.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 453:
A.Hotoft olio su tela datato 1937 raff.paesaggio innevato
Vendido por: €60
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta:
25%