Auction 64 - part III Part 2
Aug 27, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 482:
olio su tavola raff.soldato arabo firmato in basso a sinistra
Sold for: €150
€150 - €200
Auction house commission:
25%