Asta 64 - part III Parte 2
27.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 482:
olio su tavola raff.soldato arabo firmato in basso a sinistra
Venduto per: €150
Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste:
25%