Leilão 64 - part III Parte 2
27.8.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 482:
olio su tavola raff.soldato arabo firmato in basso a sinistra
Vendido por: €150
€150 - €200
Comissão da leiloeira:
25%