Subasta 64 - part III Parte 2
27.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 486:
Armando Romano olio su tela raff.’barche a Margellina’ firmato in basso a sinistra
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
25%