Asta 64 - part III Parte 4
29.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 524:
Ruggero Pasquarelli olio su compensato raff.bimba con pecore firmato in alto a sinistra
Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste:
25%