Subasta 64 - part III Parte 4
29.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 526:
Antonio Sannino olio su tela raff.case di campagna firmato in basso a destra
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta:
25%