Asta 64 - part III Parte 4
29.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 529:
inginocchiatoio lastronato in noce e radica, filettato mosso sul fronte sui fianchi Venezia sec.XVIII
Prezzo stimato:
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste:
25%
cm. 58×37 h. 80