Asta 64 - part III Parte 4
29.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 531:
olio su tela raff.uomo con cappello firmato in basso a destra
Prezzo stimato:
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste:
25%
cm. 30×40