Auction 64 - part III Part 4
Aug 29, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 535:
Antonio Gravina olio su tavoletta raff.scalinata firmata in basso a destra
Sold for: €150
€150 - €200
Auction house commission:
25%