Subasta 64 - part III Parte 4
29.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 536:
cassettone mosso sul fronte e sui fianchi intarsiato in legni vari sec.XVIII
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta:
25%