Subasta 64 - part III Parte 5
30.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 559:
scuola di Jean Marc Nattier olio su tela raff.ritratto sec.XVIII
1 500
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta:
25%