Subasta 64 - part III Part 7
1.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 598:
Young Alexander olio su tavola raff.peshereccio al molo firmato e datato 1908
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta:
25%