Subasta 64 - part III Part 8
2.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 601:
alzata in maiolica sec.XVIII
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta:
25%