Subasta 64 - part III Part 8
2.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 605:
olio su tela raff.marina con barche sec.XIX
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta:
25%