Leilão 64 - part III Parte 8
2.9.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 605:
olio su tela raff.marina con barche sec.XIX
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
cm. 60×94