Auction 84 Part 1
Sep 24, 2020 (your local time)
 via Padre Reginaldo Giuliani, 7

GIO 24 SETTEMBRE 2020

I sessione GIOVEDI' 24 Settembre 2020

ore 18.00 Arte Moderna e Contemporanea

Lotti 1 - 177

II Sessione

VENDITA: VENERDI' 25 Settembre 2020

ore 18.00 Arte Moderna Contemporanea e Fotografia

Lotti 178 - 336

LOT 39:

DANIELE GALLIANO (Pinerolo, 1961)
senza titolo, 1995

2,200
€3,000 - €4,000
Auction house commission: 25% More details
VAT: 17% On commission only

senza titolo, 1995
olio su tela, 100x120 firma e data al retro

autentica dell'Autore su foto

provenienza: Annina Nosei Gallery New York
collezione privata
Opera facente parte di un ciclo di opere poi esposte alla 53a Biennale d'Arte di Venezia nel 2009