Vente 84 Partie 2
Par Fidesarte
25.9.20
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, Italie

VENDITA: VENERDI' 25 Settembre 2020 ore 18.00 Arte Moderna Contemporanea e Fotografia

Lotti 178 - 336

LOT 212:

VANNA NICOLOTTI (Novara, 1940)
Duale, 1980

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
25.9.20 à Fidesarte

Duale, 1980
tecnica mista su carta impressa a mano e fustellata, 50x70 firma data e titolo in basso

provenienza: Studio dell'Artista - etichetta al retro
collezione privata