Asta 84 Parte 2 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
25.9.20 (Il tuo orario)
 via Padre Reginaldo Giuliani, 7

VENDITA: VENERDI' 25 Settembre 2020 ore 18.00 Arte Moderna Contemporanea e Fotografia

Lotti 178 - 336

LOTTO 223:

JORRIT TORNQUIST (Graz, 1938)
senza titolo, 2014

Venduto per: €1 500
1 500
Prezzo stimato:
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli
IVA: 17% Solo su commissione

senza titolo, 2014
tecnica mista su policarbonato e sovrapposizione estroflessa, 35x35 firma e data al retro

autentica dell'Autore su foto

provenienza: Orler Gallerie d'Arte Favaro Veneto
collezione privata