Vente Web auction 90 Partie 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
LOT 1:
ANTIOCHIA - Boemondo IV (1201-1232) - Denaro - (MI g. 0,91)
Vendu pour: €60
Prix de départ:
35
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
BB-SPL