Asta Web auction 90 Parte 1 MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
26.9.20 (Il tuo orario)
 Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma

26 settembre 2020 dalle ore 12.00 CEST per i lotti 1-1658

27 settembre 2020 dalle ore 12.00 CEST per i lotti 1659-3169

LOTTO 2:

Venduto per: €31
15
Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli

ATENE - Guido II de la Roche (1287-1308) - Denaro tornese - (Thebe) - Castello - R/ Croce patente - (MI g. 0,84) R Metcalf 1056
BB-SPL