Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 45:
BRASILE - Joao Principe Reggente (1799-1818) - 960 Reis - 1815 - AG Kr. 307.3 Ribattuta
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
BB-SPL