Vente Web auction 90 Partie 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Italie
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Conditions de vente
Voir la démo
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
LOT 358:
plus...
Vendu pour: €120
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
ANCONA - Giulio III (1550-1555) - Giulio - Stemma ovale in cornice - R/ San Pietro stante con chiavi erette nella d. e libro aperto nella s. - (AG g. 3,23) RR Ser. 179; Munt. 58 var. Al D/ le V sono delle A rovesciate Patinata
BB-SPL
Con cartellino del collezionista