Vente Web auction 90 Partie 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
LOT 380:
plus...
Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
ROMA - Sisto V (1585-1590) - Testone - Stemma ovale in cornice lineare - R/ Figura della Giustizia - (AG g. 9,45) RR CNI 214; Munt. 19 var. II
BB+
Con cartellino del collezionista