Subasta Web auction 90 Parte 1 ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
 Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma

26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658

27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169

LOTE 489:

35
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

GUBBIO - Innocenzo XII (1691-1700) - Mezzo baiocco - A. II - Stemma a targa sagomata oblunga - R/ MEZO BAIOC .CO. - (CU g. 8,46) R CNI 4; Munt. 152 Conservazione superiore alla norma
BB-SPL

Con cartellino del collezionista