Vente 57
Charms of Art
17.9.20
Italie
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOT 4:
Beauty-case da viaggio in radica con necessaire in argento, madreperla e cristallo, Francia inizi secolo XIX
plus...
Vendu pour: €650
Prix de départ:
Prix estimé:
€500 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
cm 8,5 x 24 x 15,8
difetti e restauri
bollo Francia