Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 7:
Scuola veneta, secolo XVIII
Venduto per: €1 600
Prezzo stimato:
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Scena allegorica
olio su carta, in ovale, applicata su tela
cm 50,5 x 42