Leilão 57
Charms of Art
17.9.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 7:
Scuola veneta, secolo XVIII
Vendido por: €1 600
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira:
28%
Scena allegorica
olio su carta, in ovale, applicata su tela
cm 50,5 x 42