Аукцион 57
Charms of Art
17.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Условия участия
Демо
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
ЛОТ 7:
Scuola veneta, secolo XVIII
Продан за: €1 600
Эстимейт:
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома:
28%
Подробнее
Scena allegorica
olio su carta, in ovale, applicata su tela
cm 50,5 x 42