Аукцион 57
Charms of Art
17.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Условия участия
Демо
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
ЛОТ 9:
Scuola emiliana, secolo XVII
1 800
Эстимейт:
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома:
28%
Подробнее
Vergine Annunciata
olio su tela, senza cornice
cm 64 x 36