Vente 57
Charms of Art
17.9.20
Italie
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOT 11:
Scuola napoletana, secolo XVII
Prix de départ:
2,000
Prix estimé:
€2,000 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Sacra Famiglia e San Giovannino
olio su tela
cm 87 x 71,3