Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 11:
Scuola napoletana, secolo XVII
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Sacra Famiglia e San Giovannino
olio su tela
cm 87 x 71,3