Leilão 57
Charms of Art
17.9.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 11:
Scuola napoletana, secolo XVII
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira:
28%
Sacra Famiglia e San Giovannino
olio su tela
cm 87 x 71,3