Vente 57
Charms of Art
17.9.20
Italie
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOT 14:
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
Vendu pour: €950
Prix de départ:
1,000
Prix estimé:
€1,000 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Paesaggio costiero con torre e astanti
olio su tela
cm 76 x 102