Asta 57 Incanti d'arte
17.9.20 (Il tuo orario)
 Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15

LOTTO 14:

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
Paesaggio costiero con torre e astanti

Venduto per: €950
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli

olio su tela
cm 76 x 102