Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 15:
Pittore olandese attivo a Roma, inizi secolo XVII
Prezzo stimato:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Paesaggio con bagnanti
olio su rame
cm 14 x 18
sul retro antica iscrizione C. Poelenburg