Vente 57
Charms of Art
17.9.20
Italie
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOT 16:
Scuola romana, secolo XVII
Vendu pour: €650
Prix de départ:
700
Prix estimé:
€700 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Natura morta con frutta, verdura e un uccellino en plein air
olio su tela
cm 95 x 126,5